• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Пинкус

    Александр Пинкус

    Компания: НАНОЛЕК
    Должность: директор департамента информационных технологий

    В 2004 году окончил Вятский государственный университет по специальности «Технология машиностроения», специализация «Менеджмент».

    С 2005 года занимался руководством федеральными проектами автоматизации предприятий государственного сектора в области хозяйственного и финансового учета, бюджетирования и консолидированной отчетности.

    С 2011 года занимался развитием направления бизнес-аналитики, «Лучшее партнерское решение по бизнес-аналитике Microsoft 2013», сертифицированный специалист MCSE.

    С 2015 года –  директор департамента информационных технологий фармацевтической компании «НАНОЛЕК». Под руководством Александра сформирован департамент, на новой производственной площадке выстроены инфраструктура и процессы IT, пройдены аудиты GMP и ISO, многочисленные аудиты контракторов, введена в эксплуатацию система SAP ERP.


    О компании

    ООО «НАНОЛЕК» – российская биофармацевтическая компания с участием «РОСНАНО» в числе акционеров, с собственным высокотехнологичным производством полного цикла в соответствии со стандартами GMP и ISO.

    «НАНОЛЕК» специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарственных препаратов, как собственной разработки, так и созданных с привлечением международных партнеров, с фокусом на профилактику и терапию социально значимых заболеваний.