• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Илюха

    Сергей Илюха

    Компания: РоссийскаАссоциация Экспертов Рынка Ритейла
    Должность: член Правления

    Специалист по организации работы розничных компаний, сложным переговорам, работе с поставщиками.

    У Сергея более 14 лет работы на топовых позициях в розничных сетях и дистрибьюции, проекты в шести странах, выступления более чем на 50 конференциях для ритейлеров и поставщиков, автор книги «Успешный путь в торговую сеть в вопросах и ответах или 15 советов поставщику». К.т.н., автор года по версии Executive.ru, лучший спикер METRO-EXPO 2017.

    Активно участвует в обсуждении поправок в Закон о торговле, выступает перед игроками рынка FMCG с разъяснениями новых правил игры и знакомит с безопасными правилами работы в новых условиях.


    О компании

    Российская ассоциация экспертов рынка ритейла образована в ответ на запросы участников рынка розничной торговли и связанных с ним отраслей и в настоящее время проводит работу по различным направлениям: юридическому, аналитическому, информационному и др. РАЭРР участвует в работе по совершенствованию нормативно-правовой базы отрасли, оперативному разрешению конфликтных ситуаций в сфере ритейла, совершенствованию системы подготовки кадров, внедрению новых технологий. Ассоциация на постоянной основе организует консультационную и методическую помощь своим членам, содействуя наиболее эффективному решению возникающих вопросов. В рамках своей компетенции РАЭРР представляет интересы членов Ассоциации в государственных и муниципальных органах власти. Особое внимание в настоящее время уделяется организации консультаций по широкому кругу вопросов, исследований и рейтинговой деятельности, развитию направлений корпоративного обучения и коучинга, а также системной консолидации специалистов наиболее востребованных направлений, таких как HR, логистика, IT-технологии, маркетинг.