• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Гавриленко

    Татьяна Гавриленко

    Компания: Хлебный дом Fazer
    Должность: налоговый менеджер

    Специалист в области налогового права, окончила юридический факультет СПбГУ, экономический факультет КГАУ.

    После окончания вуза занималась администрированием налоговых правоотношений и налоговых            рисков в крупных промышленных компаниях.

    В настоящий момент – заместитель главного бухгалтера компании «Фацер».

    Основная задача – администрирование: планирование, организация и контроль налогообложения, снижение налоговой нагрузки предприятий Fazer Россия. Администрирование трансфертного ценообразования: анализ сделок, обеспечение подготовки документации. Обеспечение подготовки подтверждения бенефициарного собственника. Разработка учетных политик предприятий Fazer Россия. Сопровождение налоговых проверок, досудебное и судебное урегулирование споров с налоговыми органами. Сопровождение аудиторских проверок, подготовка возражений на меморандумы аудиторов. Внутренний консалтинг. Анализ хозяйственных договоров в целях минимизации налоговых рисков. Сопровождение реализации налогового учета в ERP-системах. Руководство проектами по снижению налоговой нагрузки, внедрению юридически значимого электронного документооборота.


    О компании

     «Фацер» – международная семейная компания, которая производит хлебобулочные и кондитерские изделия, высококачественные зерновые продукты, предлагает услуги в сфере организации питания, ресторанном бизнесе и кафе. «Фацер» работает в восьми странах и экспортирует продукцию в более, чем 40 стран мира. В 2016 году компания «Фацер» отметила 125-летний юбилей и 150 лет с рождения основателя, Карла Фацера. Выручка от реализации группы «Фацер» в 2016 году составила более 1,6 миллиарда евро. В группе работает около 15 000 человек. Деятельность компании «Фацер» ведется в соответствии с этическими принципами, основанными на корпоративных ценностях группы и положениях Глобального Договора ООН.