• Сегодня 21 июня 2025
  • USD ЦБ 78.50 руб
  • EUR ЦБ 90.14 руб
Митап Бюджетирование без боли
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Центр компетенций "Содружество ОЦО"
Сорок четвертая конференция «Команды и процессы в ОЦО: инновационные подходы к управлению»
Что почитать вслух с ребёнком?
Четырнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://vk.com/cforussia
  • Бугорская

    Марина Бугорская

    Компания: Деловые линии
    Должность: руководитель внутреннего аудита

    Закончила РГТЭУ по специальности «финансы и кредит», получила профильный сертификат АССА.

    В компании «Деловые Линии» отвечает за развитие направления внутреннего аудита, в том числе и закупочной деятельности.

    Ранее занимала должность управляющего директора во внутреннем аудите АФК «Система».

    До этого около 10 лет работала в аудиторской практике PwC, где принимала участие в аудиторских проектах н/г отрасли.

    О компании

    Группа компаний «Деловые Линии» является одной из крупнейших транспортно-логистических компаний России. С 2001 года оказывает услуги по перевозке грузов организациям и частным лицам. Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

    Лозунг компании «Мы делаем сложное простым». Команда специалистов в своей работе использует современные решения, зачастую формируя стандарты отрасли.

    Сформировавшись как «Лидер логистической отрасли», компания ставит себе цель стать основой для развития бизнеса на территории России и за её пределами.

    Сегодня «Деловые Линии» – это:

    • свыше 240 подразделений в более чем 180 городах по всей России;

    • 4 000 автомобилей;

    • 20 000 сотрудников.