• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Горюнов

    Глеб Горюнов

    Компания: MC-Bauchemie
    Должность: директор службы поддержки персонала

    О компании

    Международный концерн MC-Bauchemie является одним из ведущих мировых производителей продуктов строительной химии. Штат компании составляет порядка 2500 сотрудников. Головной офис и основное производство компании находятся в г. Боттропе (Германия). Совместные предприятия, филиалы и заводы MC-Bauchemie расположены в 40 странах Европы, Азии и Америки.

    Основанная более 50 лет назад, компания MC-Bauchemie носит имя разработчика передовых решений для строительной индустрии.

    Бетонная индустрия:

    Производители товарного и железобетона, вибропрессованных изделий, а также организации, задействованные в новом строительстве, получают бесспорную выгоду от исключительных свойств добавок, очистителей и косметических средств.

    Инфраструктурное и промышленное строительство:

    Проектировщики, архитекторы и разработчики могут рассчитывать на высокое техническое качество систем защиты и ремонта инженерных сооружений и промышленных сборок, подкрепленное высоким уровнем сервиса и поддержки.

    Централизованная и индивидуальная отделка:

    Строительные организации, бригады и частные потребители найдут в ассортименте высококачественную продукцию для облицовки и выравнивания поверхностей, кладочных и фасадных работ, а также системы продуктов для устройства и ремонта печей и каминов под торговой маркой PLITONIT.