• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Богданова

    Жанна Богданова

    Компания: Леруа Мерлен Восток
    Должность: руководитель отдела казначейских операций

    Жанна Богданова в 2007 году окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, экономический факультет, получила степень магистра по специальности «Экономика».

    С 2012 года работает в компании Леруа Мерлен на различных должностях, с 2016 года является руководителем отдела казначейских операций.

    На текущей должности управляет казначейскими операциями, отвечает за взаимодействие с банками, занимается организацией эквайринга, инкассации, зарплатных проектов для магазинов, также в ее обязанности входит организация и сопровождение финансирования, документарных операций, хеджирование валютных рисков, работа с факторинговыми компаниями.

    Имеет опыт работы контролером логистических операций, а также опыт в сфере аудита, где занималась подготовкой консолидированной финансовой отчетности, участвовала в оценке системы внутреннего контроля компаний.


    О компании

    Компания Леруа Мерлен входит в Группу ADEO, которая занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж в сегменте DIY.

    Первый российский магазин Леруа Мерлен открылся в 2004 году в городе Мытищи Московской области. На сегодняшний день работают 52 магазина Леруа Мерлен в 24 регионах страны. Каждый магазин соответствует международным стандартам качества товаров, обслуживания и комфорта.

    Согласно принятой стратегии развития, Леруа Мерлен рассматривает возможности строительства как в городах-миллионниках, так и в городах с меньшим количеством населения.