• Сегодня 21 июня 2025
  • USD ЦБ 78.50 руб
  • EUR ЦБ 90.14 руб
Митап Бюджетирование без боли
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2025 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Центр компетенций "Содружество ОЦО"
Сорок четвертая конференция «Команды и процессы в ОЦО: инновационные подходы к управлению»
Что почитать вслух с ребёнком?
Четырнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Румянцев

    Сергей Румянцев

    Компания: МРСК Центра
    Должность: руководитель проектного офиса

    В 1978 году окончил Московский институт управления по специальности «Инженер-экономист».

    Кандидат экономических наук.

    Свой производственный путь Сергей Юрьевич начал по окончании ВУЗа. В процессе своего почти сорокалетнего пути занимал различные посты, в основном в энергетической сфере. 

    С конца 1984 года работал в ОАО ЭиЭ «Мосэнерго», где занимал различные должности, в том числе заместителя генерального директора по сбыту, заместителя генерального директора по экономике.

    С середины 2008 года по 2013 год занимал руководящие посты в ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».

    С 2013 года Сергей Юрьевич занимал пост заместителя генерального директора по экономике и финансам ПАО «МРСК Центра».

    В настоящее время Сергей Юрьевич  - руководитель проектного офиса.

    Неоднократно награждался почетными грамотами, медалями в энергетической области, имеет почетные звания «Заслуженный работник РАО "ЕЭС России"», «Заслуженный экономист Российской Федерации».

    О компании

    ПАО «МРСК Центра» – ведущая электросетевая компания России. Компания ведет бизнес на территории 11 областей центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

    Компания была основана в 2004 году в процессе реформирования российской электроэнергетики и разделения энергокомпаний по видам деятельности, их последующей региональной интеграции. Сегодня «МРСК Центра» - одна из 11 таких межрегиональных сетевых компаний.

    Свою деятельность компания ведет в регионах с устойчивыми перспективами экономического роста, что является одним из конкурентных преимуществ.