• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ерасов

    Александр Ерасов

    Компания: Goltsblat BLP
    Должность: руководитель группы разрешения налоговых споров, группа уголовно-правовой защиты по налоговым преступлениям, адвокат

    Александр специализируется в области взаимодействия и разрешения споров с налоговыми органами, а также консультирования и сопровождения клиентов по различным вопросам налогообложения. Он имеет широкий практический опыт юридической поддержки клиентов во время проведения выездных и камеральных проверок, опыт успешного разрешения налоговых споров на досудебной и судебной стадиях, а также опыт защиты интересов клиентов в ходе различных контрольных мероприятий, проводимых правоохранительными органами. На заре карьеры Александр получил опыт работы в налоговых органах (во время работы в межрайонной инспекции, осуществляющей налоговое администрирование и контроль всех иностранных компаний, осуществляющих деятельность в городе Москве через филиалы и представительства), что позволяет ему наиболее эффективно осуществлять взаимодействие с ними в интересах клиентов с учетом непосредственного знания внутренних процедур и специфики организации работы налоговых органов. 


    О компании

    Goltsblat BLP – российская практика Berwin Leighton Paisner (BLP), ведущей международной юридической фирмы, штаб-квартира которой находится в Лондоне и офисы - в крупнейших коммерческих и финансовых центрах мира: Москве, Абу-Даби, Берлине, Брюсселе, Дубае, Франкфурте, Гонконге, Париже, Пекине и Сингапуре.

    В московском офисе Goltsblat BLP - 100 юристов, квалифицированных по российскому, английскому праву и праву США, общее количество юристов в международных офисах BLP - более 800. Сложившаяся команда российских юристов, зарекомендовавших себя как ведущих экспертов в российском праве, обладают уникальным для российского рынка практическим опытом юридического сопровождения инвестиционных проектов в России - более 20 лет.