• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Клеев

    Владимир Клеев

    Компания: ВСК
    Должность: исполнительный директор дирекции информационного обеспечения департамента противодействия мошенничеству

    В 1990 году окончил Горьковское высшее военное училище тыла, специальность «Экономист».

    В 2008 году окончил Школу страхового бизнеса МГИМО(У), квалификация «Андеррайтер высшей категории».

    В 2010 году окончил обучение по программе МВА (финансовый менеджмент) в Институте экономики и финансов «Синергия» (РЭА им.Плеханова-МФПА) (АМВА, London, UK).

    Начинал карьеру в 1990 году и всегда работал во внутреннем контроле и финансовом контроллинге, выполняя различные задачи и проекты. За это время был сотрудником в МО СССР-РФ, МВД РФ, с 2008 года работал на руководящих должностях в страховых компаниях «Проминстрах» и «Согласие». 

    С февраля 2015 года член команды «Страховой Дом ВСК», в настоящее время возглавляет подразделение противодействия страховому мошенничеству, работающее по направлению информационной безопасности.

    Имеет пятнадцатилетний опыт оперативно-розыскной работы, в совершенстве знает методы гласных и негласных мероприятий, в том числе участия граждан в ОРМ. Подполковник милиции, награжден медалями МВД России.

    Автор многочисленных публикаций в Википедии страхования, в том числе по методам противодействия страховому мошенничеству в автостраховании.



    О компании
    Входящая в группу «ВСК Страховой Дом» «ВСК» – одна из крупнейших универсальных страховых компаний России. Группу «ВСК» образуют три страховые компании во главе с универсальной «ВСК», созданной в 1992 году.
    1 февраля 2005 г. была создана компания «ВСК – Милосердие», оказывающая услуги добровольного и обязательного медицинского страхования. В связи с законодательным требованием о разделении страховщиков по видам бизнеса для страхования жизни в группе «ВСК» создана компания «ВСК – Линия жизни», приступившая к работе в апреле 2007 года.