• Сегодня 7 мая 2026
  • USD ЦБ 75.22 руб
  • EUR ЦБ 88.06 руб
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»

Система электронного документооборота (СЭД)

Система электронного документооборота (СЭД)


Система электронного документооборота (СЭД) – это программное обеспечение для работы с электронными документами на всех стадиях их жизненного цикла: создание, редактирование, хранение.



Данная IT-платформа автоматизирует входящие и исходящие потоки, обеспечивая строгий контроль доступа, безопасность данных и упорядоченное архивирование с возможностью оперативного поиска нужных версий. Она оптимизирует ключевые бизнес-процессы, ускоряя обмен информацией как внутри компании, так и с внешними контрагентами через использование юридически значимой электронной подписи.



Внедрение СЭД позволяет организации значительно снизить расходы на бумагу, существенно сократить сроки согласования договоров и повысить общую прозрачность и эффективность работы с корпоративной информацией.



Узнать об этом больше вы сможете на Конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»

Вернуться

Конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»

">