- Конференции 2026
- Онлайн-форматы
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18
КОНФЕРЕНЦИИ
-
20 августа 2026 года
Москва -
21 августа 2026 года
Москва -
28 августа 2026 года
Москва -
10-11 сентября 2026 года
Москва -
16 cентября 2026 года
Москва -
17-18 сентября 2026 года
Москва
-
Анна Некрасова
Компания: Газпром нефть
Должность: начальник отдела внутреннего контроля
О компании
«Газпром нефть» ведет работу в крупнейших российских нефтегазоносных регионах и ряде промышленных регионов страны. По объему добычи и переработки нефти «Газпром нефть» входит в тройку крупнейших компаний России. Кроме того, компания реализует проекты в сфере добычи за пределами России.
Компания демонстрирует одно из лучших в российской отрасли соотношение добычи и переработки. «Газпром нефть» реализует масштабную программу технологической и экологической модернизации своих НПЗ, направленную на повышение эффективности нефтепереработки и снижение воздействия предприятий на окружающую среду.
Сеть автозаправочных станций под управлением «Газпром нефти» насчитывает порядка 2,4 тысяч АЗС в России и за рубежом. Компания также заправляет своим топливом самолеты, морской и речной транспорт, производит высокотехнологичные масла для промышленной и автомобильной техники, битум для строительства качественных дорог, развивает проекты альтернативной энергетики.
Конференции с участием спикера:






