• Сегодня 27 июня 2026
  • USD ЦБ 77.06 руб
  • EUR ЦБ 87.40 руб
Десятая конференция «Цифровая трансформация казначейства»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

 
План мероприятий на 2026 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)


Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Шестнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»
Книги для летнего чтения с детьми
Шестнадцатая конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
https://max.ru/id7709755237_biz
  • Макоев

    Тимур Макоев

    Компания: KIKO MILANO Россия
    Должность: экс-генеральный и финансовый директор

    Родился 16 ноября 1983 года.

    В 2006 году окончил Академию бюджета и казначейства (с 2012 года – Финансовый институт при Правительстве РФ).

    С 2016 по октябрь 2019 года совмещал должности генерального и финансового директора «KIKO MILANO Россия». Руководил запуском продаж итальянского косметического бренда в России с нуля.

    Ранее занимал должности финансового директора Tom Tailor Россия, заместителя финансового директора INDITEX (бренды ZARA, Bershka, Massimo Dutti и так далее), бизнес-контроллера INDITEX, LVMH Perfumes & Cosmetics.

    О компании

    Итальянская компания KIKO MILANO основана в 1997 году. Сеть KIKO MILANO насчитывает более 900 магазинов в 20 странах, а также интернет-магазины в 35 странах и предлагает более 1 600 наименований товаров: декоративную косметику, аксессуары и средства по уходу за кожей. На конец 2019 года сеть директора «KIKO MILANO Россия» насчитывала 14 собственных магазинов и онлайн-магазин.