• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Носырев

    Павел Носырев

    Компания: Петровакс Фарм
    Должность: вице-президент по производственной деятельности и качеству


    Родился 15 октября 1965 года.

    Окончил химический факультет Московского государственного университета  имени Ломоносова. Имеет степень кандидата химических наук.

    С 1987 по 1992 годы занимался разработкой методов синтеза различных биологически активных соединений, в том числе компонентов нуклеиновых кислот в Институте органической химии имени Н.Д.Зелинского, затем в Институте прикладной биохимии АН СССР.

    С 1992 по 2003 разработал и внедрил ряд современных и экономичных технологий производства фармацевтических субстанций и готовых лекарственных препаратов на Курском комбинате лекарственных средств (ныне ОАО «Фармастандарт Лексредства»).

    С 2003 года по 2006 работал директором по качеству ОАО «Фармстандарт-Лексредства» (Курск). В этот период под его руководством на предприятии активно формировалась система обеспечения качества, завод одним из первых в России прошел полноценную инспекцию и получил первый сертификат соответствия требованиям GMP ЕС.

    С 2007 по 2015 годы - заместитель генерального директора по развитию ОАО «Фармстандарт». За это время компания значительно увеличила свой производственный потенциал, расширила номенклатуру выпускаемой продукции. Предприятия компании совместно с зарубежными партнерами начали выпуск современных жизненно-важных лекарственных препаратов с полным переносом технологий на российские площадки.

    С  мая 2015 года работает вице-президентом по производственной деятельности и качеству  ООО «НПО Петровакс».



    О компании

    «НПО Петровакс Фарм» - ведущий российский разработчик и производитель инновационных лекарственных средств и вакцин. Компания образована в 1996 году профессором А.В. Некрасовым и группой российских ученых в области химии, биологии и биотехнологии.