• Сегодня 23 октября 2026
  • USD ЦБ 81.13 руб
  • EUR ЦБ 91.14 руб
Конференция «Финансовая устойчивость девелопера: управление ликвидностью, проектным финансированием и продажами в условиях сжатия рынка»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2026 год
2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2027 год
1 полугодие (PDF)
Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Двадцать пятый международный Форум корпоративных казначеев
Пятнадцатая конференция «Цифровизация фармбизнеса»
Книги для дошколят и младших школьников
Девятая конференция «Цифровизация промышленности»
https://t.me/prozakupki_club
  • Холодная

    Наталья Холодная

    Компания: КБ Стрелка
    Должность: заместитель финансового директора

    В 2004 году окончила бакалавриат экономического факультета МГУ им. М. В.Ломоносова, в 2006 году получила степень магистра экономики в Московской школе экономики МГУ им. М. В. Ломоносова. 

    В 2010 году получила международную квалификацию АССА, с 2015 года является FCCA -почетным членом АССА. 

    С 2006 по 2009 год работала аудитором в международной компании KPMG. 

    С 2010 по 2012 год работала заместителем финансового контролера и финансовым контролером в ICOPAL, датской компании, занимающейся производством и дистрибуцией строительных материалов, а также в американской корпорации General Electric Healthcare.

     С 2012 года – заместитель финансового директора сети универмагов «Фамилия».

    Окончила аспирантуру НИУ Высшей школы экономики в 2010 году, более 10 публикаций в экономических изданиях.   

    Статьи: