• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Голубева

    Людмила Голубева

    Компания: Melon Fashion Group
    Должность: главный бухгалтер

    С 2015 года возглавила департамент бухгалтерского учета и налогообложения Мэлон Фэшн Груп. Компании принадлежат четыре бренда – ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и Sela. Это более 500 собственных розничных магазинов по всей России, оптовые продажи, интернет-магазин, франчайзинг. Полный цикл - от разработки коллекции до продажи готовой продукции.
    Стаж работы в области бухгалтерского учета и налогообложения более 20 лет. До прихода в Мэлон 1о лет проработала в Компании Усть-Луга, реализующей крупнейший инфраструктурный проект – строительство многофункционального морского торгового порта. По мере реализации проекта в компании появлялись новые направления деятельности, связанные с комплексным социально-экономическим развитием территорий, с предоставлением услуг операторам терминалов. Это один из первых в России примеров успешного государственно-частного партнерства. Награждена медалью и ценным подарком за высокий профессионализм и большой вклад в развитие проекта.

    Имеет опыт работы в автомобильной сфере, рекламе и PR, а так же опыт преподавания экономических дисциплин.

    С отличием окончила Ленинградский областной государственный университет им.А.С.Пушкина (1998). Имеет Аттестат профессионального бухгалтера. Прошла обучение Практике международного финансового учёта в Академия бизнеса "Эрнст энд Янг"(2008).