• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

События

RSS

Как работает кредитка?

На сегодняшний день кредитные карты признаны удобным и выгодным платежным инструментом, а потому пользуются высокой популярностью. Но, несмотря на популярность, не все понимают, как работает данный продукт.

Эмоции Третьей конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»

Узнайте об атмосфере Третьей конференции «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности». Мы отобрали для вас фотографии, на которых запечатлены эмоции ее участников.

ИИ-агропилоты научились различать неразличимые человеком области

25 апреля 2024 года компания Cognitive Pilot представила технологию Cognitive Border Recognition, которая позволяет с высокой точностью определять границы обработанных и необработанных участков сельскохозяйственных полей.

Ключевая ставка 16% может быть сохранена до конца текущего года

Набиуллина заявила, что ключевая ставка 16% может быть сохранена до конца текущего года, так как Центробанк не видит устойчивой дезинфляции.

Инфляция ожидается выше, а ВВП – ниже

Инфляция ожидается выше, а ВВП – ниже, по данным Минэкономики, которая представила неблагоприятный сценарий развития экономики.

В «Южном Кузбассе» запустили производство рукавов высокого давления

В «Южном Кузбассе» запустили производство рукавов высокого давления (РВД) для горнотранспортной техники.

Основатель и владелец СДЭК нашел покупателя на свою долю в компании

Основатель и владелец логистического оператора СДЭК, Леонид Гольдорт, нашел покупателя на свою долю в компании.

Х5 Group приобрела производство готовой еды «Найс Айс»

Компания Х5 Group приобрела производство готовой еды «Найс Айс» в Ленинградской области. Это приобретение одобрила правительственная комиссия.

AB InBev Efes объявила о назначении новых топ-менеджеров

AB InBev Efes объявила о новых назначениях: Вячеслав Ефимов занял должность директора по государственным отношениям, в то время как Евгения Литвинова назначена директором по коммуникациям и устойчивому развитию.

ФНС разработала инструкции о проведении проверок ККТ

В своем письме от 11.04.2024 года № Д-5-20/55@ ведомство напоминает, что согласно правительственному постановлению от 10.03.2022 года № 336 в следующем году могут быть проведены как плановые, так и внеплановые проверки, а также выездные проверки, обследования и проверки закупок в отношении контрольно-кассовой техники.