Эффективное управление финансами в группах компаний



Executive MBA и обучение для топ-менеджеров



Конференции

22.04.2010
Вторая международная конференция «Эффективное управление финансами в группах компаний» состоится 22-23 апреля 2010 года в Москве, в гостинице «Холидей Инн Симоновский» (ул. Симоновский вал, д. 2).
26.03.2010
26 марта журнал «Штат» проводит  конференцию «Управление персоналом в производственных компаниях», которая состоится в отеле Марриотт Тверская  (г. Москва). Секции конференции пройдут параллельно в двух залах отеля. В течение целого дня – все ключевые вопросы управления персоналом на производстве.
 

White Papers

17.09.2009
Финансист в белом халате: ERP-решение для оздоровления бизнеса
По результатам опроса «Время перемен», проведенного в октябре-ноябре 2008 года Ассоциацией менеджеров России и PricewaterhouseCoopers среди руководителей ведущих отечественных компаний, лишь 30 топ-менеджеров из 100 планируют внести изменения в стратегию своего бизнеса.
 

Голосование


Планирует ли ваша компания развитие ERP-системы в 2010 году (внедрение новых модулей или модификацию уже существующих)?






Посмотреть результаты
Другие опросы






Клуб


Некоммерческое партнерство Клуб финансовых директоров, созданное в декабре 2006 года, объединяет ведущих российских финансистов. Цель создания Клуба – обмен опытом и знаниями, повышение значимости профессии финансового директора, неформальное времяпрепровождение с близкими по духу и статусу людьми.

Кроме того, Клуб финансовых директоров всячески содействует повышению уровня квалификации профессионального сообщества, способствует развитию сплоченности и связанности отечественных финансистов. Мероприятия Клуба призваны также обеспечить возможность эффективного взаимодействия бизнеса и власти.

Члены Клуба имеют возможность бесплатно посещать ежемесячные закрытые собрания Клуба, каждое из которых посвящено одной из тем, волнующих финансовое сообщество, а также открытые конференции Клуба, организуемые 1 раз в 3–4 месяца. Открытые мероприятия привлекают не только лучших финансовых специалистов, но и ведущих маркетологов, HR-директоров, директоров по IT, владельцев крупных компаний и федеральных чиновников.

См.:



Поиск по сайту:


Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация



CFO Media kit


Курсы валют


Курс ЦБ РФ
$ 1.00 = 29.39 руб
EUR 1.00 = 40.26 руб

CFO Style

17.11.2009
В поисках универсального ответа
Сегодня у многих высокопоставленных руководителей рабочий день начинается в 8 утра, а рабочая ночь нередко затягиваются и до двух. И большую часть этого времени они проводят в своих рабочих креслах. Какое кресло самое комфортное? Компания Herman Miller уже более 85 лет пытается дать ответ на этот вопрос.
 

События

14.03.2010
Экс-глава ФК «Уралсиб» стал зампредом Сбербанка
Наблюдательный совет Сбербанка назначил экс-главу финансовой корпорации «Уралсиб» Андрея Донских заместителем председателя правления, говорится в сообщении крупнейшего российского банка, распространенном в пятницу.
 
11.03.2010
Доминик Стросс-Кан: "Готовьтесь к новому кризису"
Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан призвал мир готовиться еще к одному экономическому кризису. Об этом он заявил сегодня, выступая с лекцией в Йоханнесбурге, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
 
11.03.2010
Минфин не станет отбирать у госкорпораций 75% прибыли
Предложение депутата Госдумы от фракции «Единой России» Константина Шипунова обязать две госкорпорации — Внешэкономбанк и Агентство по страхованию вкладов (АСВ) — перечислять в бюджет до 75% прибыли по итогам 2009-2011 годов противоречит Гражданскому кодексу, заявил замминистра финансов Алексей Саватюгин. 
 
10.03.2010
Выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»
Пообщайтесь лично с представителями и выпускниками ведущих мировых бизнес-школ, предлагающих программы Executive MBA
 

CFO Россия © 2007-2009
Любое использование материалов сайта возможно исключительно с письменного разрешения редакции сайта.