• Сегодня 29 апреля 2024
  • USD ЦБ 91.78 руб
  • EUR ЦБ 98.03 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

В СИБУРе секретарем теперь работает робот-планировщик

16.04.2024

Робот-планировщик от компании Digital Design теперь работает в качестве секретаря в СИБУРе, упрощая процесс назначения собраний с большим количеством участников, сообщает IT Channel News. Благодаря этому решению время, затрачиваемое на поиск подходящего временного интервала в Microsoft Outlook, сократилось с десятков до нескольких минут.

Более 1000 сотрудников СИБУРа уже пользуются этим удобным инструментом, и количество пользователей будет увеличиваться в ближайшее время. Робот-планировщик анализирует календари участников, включая закрытые, и предлагает список опций, упорядоченных по приоритету.

Решение Digital Design помогает сотрудникам СИБУРа быстрее и эффективнее назначать собрания с большим количеством участников. Внедрение этого инновационного подхода демонстрирует стремление компании к цифровизации и усовершенствованию всех рабочих процессов. Теперь организаторам достаточно указать имена участников, а робот-планировщик возьмет на себя сложную работу по поиску оптимального времени для собраний.

Узнать больше про ИТ в промышленной сфере вы сможете на Восьмой конференции «Информационные технологии в промышленности», которая пройдет 30 мая 2024 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений