• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Прогресс-Агро» внедрил кадровый электронный документооборот

29.05.2023


Крупный российский агрохолдинг «Прогресс-Агро» внедрил электронный кадровый документооборот, сообщает ComNews. Партнером проекта стал «СберКорус». К ЭКДО компании подключено 1000 работников, которые уже оформили в системе более 500 документов.

Агрохолдинг решил перейти на ЭКДО, чтобы стандартизировать документооборот, что, в свою очередь, дало компании множество преимуществ:

·        ускорение оформления документов;

·        оптимизация процессов документооборота;

·        сокращение трудозатрат;

·        сокращения затрат на покупку бумаги и расходные материалы, почтовые расходы, курьерскую доставку и т.д.

«Наша главная задача состоит в масштабировании КЭДО на более чем 4000 наших работников, которые трудятся вне офиса, в том числе работают в полях, на фермах и в торговых точках. Это поможет нам на всех этапах кадрового документооборота контролировать соблюдение всех норм трудового законодательства и быть на 100% уверенными в соблюдении всех прав и обязанностей как работника, так и нас как работодателя. Я уверена, что проект цифровизации кадровых процессов станет драйвером внедрения цифровых решений во всех направлениях работы компании в целом», – поделилась дальнейшими планами руководитель направления администрирования и оплаты труда «Прогресс-Агро» Александра Климович.

Узнать больше о внедрении и оптимизации электронного кадрового документооборота вы сможете 23 августа на Десятой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», где выступят представители РЖД, «Магнита», «Вымпелкома», САМОКАТа и других крупнейших компаний России.

Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!






Комментарии

Защита от автоматических сообщений