КОНФЕРЕНЦИИ
-
15-16 мая 2025 года
Москва -
21 мая 2025 года
Москва -
22-23 мая 2025 года
Москва -
28-29 мая 2025 года
Москва -
5 июня 2025 года
Москва -
6 июня 2025 года
Москва
«Прогресс-Агро» внедрил кадровый электронный документооборот
29.05.2023
Крупный российский агрохолдинг «Прогресс-Агро» внедрил электронный кадровый документооборот, сообщает ComNews. Партнером проекта стал «СберКорус». К ЭКДО компании подключено 1000 работников, которые уже оформили в системе более 500 документов.
Агрохолдинг решил перейти на ЭКДО, чтобы стандартизировать документооборот, что, в свою очередь, дало компании множество преимуществ:
· ускорение оформления документов;
· оптимизация процессов документооборота;
· сокращение трудозатрат;
· сокращения затрат на покупку бумаги и расходные материалы, почтовые расходы, курьерскую доставку и т.д.
«Наша главная задача состоит в масштабировании КЭДО на более чем 4000 наших работников, которые трудятся вне офиса, в том числе работают в полях, на фермах и в торговых точках. Это поможет нам на всех этапах кадрового документооборота контролировать соблюдение всех норм трудового законодательства и быть на 100% уверенными в соблюдении всех прав и обязанностей как работника, так и нас как работодателя. Я уверена, что проект цифровизации кадровых процессов станет драйвером внедрения цифровых решений во всех направлениях работы компании в целом», – поделилась дальнейшими планами руководитель направления администрирования и оплаты труда «Прогресс-Агро» Александра Климович.
Узнать больше о внедрении и оптимизации электронного кадрового документооборота вы сможете 23 августа на Десятой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», где выступят представители РЖД, «Магнита», «Вымпелкома», САМОКАТа и других крупнейших компаний России.
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!
Комментарии