• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Минюсты Беларуси и России начнут консультации о переходе на ЭДО

09.12.2022


Министерства юстиции Беларуси и России в январе планируют начать консультации по поводу перехода на электронный документооборот. Об этом пишет портал БЕЛТА со ссылкой на сообщение министра юстиции России Константина Чуйченко после встречи с белорусским коллегой Сергеем Хоменко.

Министр подчеркнул, что ЭДО позволит сократить сроки, в том числе выполнения запросов. «Учитывая, что у нас созданы определенные ресурсы на электронных носителях, естественно, не задействовать это неправильно», – пояснил он. При этом новый формат будет более удобен. «Все это делается для людей», – отметил Константин Чуйченко.

Узнать о множестве успешных проектов реализации ЭДО в крупных компаниях вы сможете на Девятой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике» (20 апреля) и на Восемнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот» (25-26 мая).

Также у вас есть возможность купить материалы нашего недавно прошедшего форума по ЭДО: Видеоматериалы XVII форума «Внутренний и внешний электронный документооборот» и Материалы XVII форума «Внутренний и внешний электронный документооборот».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений