• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

В Курской области откроется ОЦО ГК «Агропромкомплектация»

11.08.2022

В Курске скоро откроется общий центр обслуживания группы компаний «Агропромкомплектация», сообщает Advis. Проверить готовность объекта площадью 3 тыс. кв. м приехал генеральный директор группы компаний Сергей Новиков.

Он отметил, что работы ведутся в интенсивном режиме и завершатся точно в установленные сроки. Сейчас в будущем здании ОЦО завершены внутренние отделочные работы и обустройство инженерных коммуникаций. Продолжается сборка мебели, установка техники, отделка фасада здания. Идет благоустройство прилегающей территории площадью 1,4 тыс. кв. м.

Компания планирует запустить общий центр обслуживания уже в начале осени.

Узнать, как ОЦО помогает бизнесу оптимизировать его работу и экономить средства, вы сможете на Тридцать второй конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», которая пройдет 28-30 сентября в Екатеринбурге. Помимо кейсов от крупнейших компаний России участники смогут своими глазами увидеть, как работает «Газпромнефть Бизнес-сервис». Сотрудники этого ОЦО проведут экскурсию, расскажут и покажут, как устроена работа фронт-офиса, как налажена связь с ФНС в Управлении налоговой отчетности, и многое другое.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений