• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Азбука вкуса» перевела 85% электронного документооборота с поставщиками в российскую систему

18.05.2022

Цифровая платформа для компаний и физических лиц «СберКорус» и торговая сеть «Азбука вкуса» подключили поставщиков к российской системе обмена электронными документами СФЕРА EDI, передаёт Retail&Loyalty.

Компании выбрали отечественное программное обеспечение, чтобы создать устойчивые и полностью защищённые от внешнего влияния бизнес-процессы. Ритейлер уверен, что новая система поможет обеспечить надёжность и полноту работы его бизнеса.

Руководитель проектов EDI в «СберКорус» Александр Белобров пояснил: «EDI-система электронного обмена данными нужна магазинам и их поставщикам, чтобы обеспечивать электронный документооборот и учёт при оформлении заказов и доставке товаров в магазины. Перевод торговых площадок на российское программное обеспечение поможет обеспечить надёжность и полноту поставок товаров в торговые точки», – цитирует его слова Retail&Loyalty.

Узнать больше о развитии ЭДО в России вы сможете 26-27 мая на Шестнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот» и 24 августа на Восьмой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений