• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«М.Видео-Эльдорадо» получила аккредитацию Top Employers Institute

28.01.2022

«М.Видео-Эльдорадо» первой среди российских компаний аккредитована международной Top Employers Institute в качестве лучшего работодателя. Эксперты оценили ее по ключевым параметрам HR-стратегии и пришли к выводу, что ритейлер создал наилучшие условия труда примерно для 30 тысяч сотрудников, а также обеспечил им широкие возможности для профессионального роста, сообщает КО.

В частности, торговая сеть демонстрирует одну из самых низких в отрасли текучесть персонала. Также «М.Видео-Эльдорадо» лидирует по показателю вовлеченности кадров – 80% против 68% в среднем по отрасли. И судя по количеству женщин в компании (30% общего числа сотрудников, 40% топ-менеджмента), половое равноправие тут тоже присутствует.

Top Employers Institute оценивал «М.Видео-Эльдорадо» по многим критериям: брендинг, диджитализация, привлечение талантов, организация труда, стратегия найма, обучения и адаптации сотрудников и др. Всего эксперты проанализировали около 600 передовых методов работы компании с персоналом.

Награду от Top Employers Institute «М.Видео-Эльдорадо» называют «Оскаром» в сфере управления персоналом. И её получение «доказывает, что наши разработки являются не только инновационными, но и соответствуют высочайшим международным стандартам ведения бизнеса, а наши HR-практики отвечают глобальным бенчмаркам», – прокомментировала достижение директор по управлению персоналом гуппы «М.Видео-Эльдорадо» Алина Рыженкова.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Седьмой конференции «Управление закупками в компании: фокус на автоматизации процессов», где выступит Егор Петров, представитель компании «М.Видео-Эльдорадо».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений