• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

СИБУР вошел в топ лучших работодателей среди студентов профильных вузов

27.01.2022

СИБУР вошел в топ лучших работодателей среди студентов профильных вузов, передаёт Агентство нефтегазовой информации со ссылкой на пресс-службу компании.

Консалтинговая компания FutureToday  провела исследование карьерных предпочтений старшекурсников российских вузов. Согласно его результатам, СИБУР вошел в ТОП-3 компаний среди студентов, ориентированных на работу в конкретной отрасли.

Авторы исследования также изучили ожидания будущих выпускников, и выяснили, что по всей стране вырос показатель ожидания  средней заработная плата во время обучения и после окончания учебы. Важность гибкого графика работы, который большинство студентов назвали главным фактором выбора работодателя, выросла за год с 44% до 49%.

Также эксперты отмечают, что из-за удаленки работодатели получили возможность доучивать студентов важным навыкам еще во время учебы. Согласно опросу, 69% студентов проходили те или иные образовательные курсы в дополнение к учебе в течение последнего года, из них 24% учились на курсах, разработанных работодателями для подготовки и найма молодых специалистов.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Седьмой конференции «Управление закупками в компании: фокус на автоматизации процессов», где выступит Евгений Посадсков, эксперт Тендерного комитета СИБУР.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений