• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Дикси» запустила новый формат магазинов – «Дикси Go»

27.01.2022

«Дикси» объявила о запуске нового формата магазинов – «Дикси Go». Он не практически не отличается ассортиментом от привычных супермаркетов сети, но в отличие от них будет более компактным. Отличительной особенностью нового формата стал акцент на предложении еды и напитков на вынос, свежей готовой продукции и большом выборе фруктов и овощей, передаёт Retail.

Первый магазин нового формата от «Дикси» заработал в «Москва-Сити». Точка работает круглосуточно и без выходных. Там нет продавцов. Покупатели могут оплатить товары с помощью касс самообслуживания, которые расположены внутри магазина, и на выходе из него. При этом, сотрудники в «Дикси» всё же есть. Они следят за порядком, пополняют полки свежими товарами и загружают фрукты в автомат для свежевыжатого сока.

Узнать больше о развитии розничной торговли в России вы сможете на Тринадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2022, который пройдёт 14-15 апреля в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений