• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Новый завод Solopharm готовится к открытию

26.01.2022

Фармацевтический гигант Solopharm скоро откроет в Санкт-Петербурге новый завод по производству твердых лекарственных форм. Предприятие сможет выпускать 4 млрд таблеток и капсул в год, передаёт ФАРМПРОМ.

Сегодня на заводе выполнен основной объем работ. Уже сданы в эксплуатацию наружные сети водопровода, канализации, газа и отопления, на заводе запустили электроснабжение, – сообщает компания в своем пресс-релизе. К концу месяца Solopharm планирует завершить отделочные работы лестничных маршей и закончить строительство раздевалок.

В феврале предприятие проверит комиссия Государственного архитектурно-строительного надзора. К этому событию тщательно готовятся из-за главной особенности завода. Согласно проекту немецкой компании DG Consultants GmbH, предприятие сможет менять конструкцию помещений в процессе эксплуатации. Вентиляция и стены будто висят в воздухе, так как они не имеют опоры.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Четвертой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», где выступит Константин Лысенко, руководитель отдела обучения аптечных сетей Solopharm.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений