• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«СберЛогистика» и Tele2 договорились о сотрудничестве

03.12.2021

Федеральная логистическая компания «СберЛогистика» и оператор мобильной связи Tele2 начинают сотрудничество по развитию сети постаматов. Теперь посетители салонов связи Tele2 смогут получать заказы из интернет-магазинов и отправлять посылки через постаматы логистической компании экосистемы «Сбера». Об этом сообщает АК&М.

Новые автоматизированные устройства по приему и выдаче посылок от компании «СберЛогистика» будут работать в более 270 торговых точках Tele2 в 200 населенных пунктах. Клиенты могут забрать свой заказ из интернет-магазина или отправить посылку через постаматы в салонах связи самостоятельно без очередей в удобное для них время.

Tele2 уже запускала сеть партнерских пунктов выдачи заказов. С сентября 2020 года в салонах оператора работают постаматы PickPoint. Направление доказало свою эффективность, поэтому Tele2 фокусируется на его развитии.

Узнать больше об опыте и планах оператора вы сможете на Седьмой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», где выступит Михаил Кузьменко, руководитель департамента бюджетирования и управленческой отчетности Tele2.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений