• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://t.me/cfo_russiaru

Цифровая трансформация

RSS

Александр Бочкин, Инфомаксимум: «ИИ помогает бухгалтерам выполнять больший объём задач и получать более высокую зарплату»

Александр Бочкин, основатель Инфомаксимум и спикер Тридцать восьмой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», рассказал Центру компетенций ОЦО, как искусственный интеллект помогает анализировать работу бухгалтеров и делать ее быстрее и эффективнее.  

Андрей Андриянов, Гулливер Групп: «Мы выбрали интеграцию со своей учетной системой для работы с ЭТрН в режиме “единого окна”»

Андрей Андриянов, бизнес-аналитик по направлению логистики Гулливер Групп и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», поделился с CFO Russia опытом внедрения электронных транспортных накладных.

Николай Лавров, Северсталь: «Нужно, чтобы не было другого выхода, кроме как решать задачи по-новому»

Николай Лавров, начальник управления внутреннего аудита, Северсталь, и спикер Одиннадцатой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», рассказал CFO Russia о реализованных в Северстали мероприятиях в сфере цифровизации внутреннего аудита.

Елена Суховей, Максмарт: «Цифровая трансформация способствует долгосрочному стратегическому успеху компании»

Елена Суховей, генеральный директор Максмарт и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками», поделилась с CFO Russia опытом цифровой трансформации закупок в условиях экономических вызовов.

Анна Пирогова, Industrial.Market: «Современные закупки должны быть партнером для бизнеса, а не бюрократической машиной»

Анна Пирогова, бизнес-руководитель по внедрению Industrial.Market и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказала CFO Russia про сегодняшние тренды в закупках, а также объяснила, когда длинный процесс P2P не оправдан и как его оптимизировать.

Павел Шишов, БФТ-Холдинг: «Автоматизация закупок повышает точность в подготовке документов до 100%»

Павел Шишов, руководитель направления Аналитического управления Департамента закупок и финконтроля БФТ-Холдинга и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказал CFO Russia, какие закупочные процессы наиболее важно автоматизировать.

Дарья Галицкая, Dodo Brands: «Мы пропагандируем проактивное управление и уход от реагирования по инциденту»

Дарья Галицкая, менеджер по закупкам, Dodo Brands, и спикер Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации», рассказала CFO Russia о BI-системах и дашбордах в Dodo Brands, а также про анализ данных в сфере закупок.

Наталья Тугалева, компания-экспортер холдинга «Доставка Морем»: «Автоматизация – важная составляющая эффективной работы предприятия»

Наталья Тугалева, генеральный директор, компания-экспортер холдинга «Доставка Морем», рассказала CFO Russia об инструментах, которые не допускают формирования дебиторской задолженности в компании.

Ольга Маркова, «Здравсервис и Здесь аптека»: «Лоскутная автоматизация HR-процессов под задачу – это способ понять, что ты хочешь реализовать и надо ли это бизнесу»

Ольга Маркова, начальник отдела развития и интеграции персонала, «Здравсервис и Здесь аптека», и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia про лоскутную автоматизацию HR-процессов под задачу и о результатах, которых удалось достичь «Здравсервис и Здесь аптеке» с ее помощью.

Ольга Андреева, Tele2: «Работа над бизнес-процессами не останавливается никогда»

Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам Tele2 и спикер Шестнадцатой конференции «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов», поделилась с CFO Russia опытом непрерывного совершенствования бизнес-процессов.

Отчет о Четвертой конференции «Цифровизация в строительном бизнесе»

13 октября 2023 года в Москве в четвертый раз прошла Конференция «Цифровизация в строительном бизнесе». Партнером круглого стола стала компания Performa. Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Отчет о Десятой конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»

6 октября 2023 года в Москве в десятый раз прошла Конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Татьяна Коваленко и Наталья Осипенко, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»: «Для роста трансформационных лидеров развивайте недирективный стиль управления»

Татьяна Коваленко, заместитель генерального директора НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» по технологиям, и Наталья Осипенко, руководитель службы методологии бизнес-процессов НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», рассказали, как создавали команду трансформации, чтобы поменять внутренние бизнес-процессы, на какие грабли наступили и какие неожиданные бонусы получили.

Эдуард Мураховский, Фармимэкс: «В России уже реализуется проект масштабного производства препаратов из плазмы крови по полному циклу»

Эдуард Мураховский, директор департамента проектного управления Фармимэкс и спикер Десятой конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности», поделился с CFO Russia перспективами фармрынка и рассказал про развитие его технологического суверенитета.

Влада Белых, ГЕРОФАРМ: «Сегодня для нас главный вызов – идентификация новых клиентов, которых вовлекаем в наши воронки»

Влада Белых, руководитель отдела развития и обучения Департамента маркетинга ГЕРОФАРМ и спикер Десятой конференции «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности», рассказала CFO Russia про эффективную стратегию digital-коммуникации с клиентами.