• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia

Кадровый рынок и управление персоналом

RSS

Наталья Ветохина, АО «РЭС»: «Мы понимали, что сопротивления изменениям не избежать, поэтому работали на опережение»

Наталья Ветохина, руководитель проектов организационного развития отдела реализации организационных изменений и трансформации Региональных электрических сетей и спикер Одиннадцатой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», рассказала CFO Russia, как мотивировать сотрудников использовать кадровый ЭДО.

Алла Бедненко, ЭКОНИКА: «98% сотрудников офиса и розничной сети уже подключены к системе ЭКДО и работают в ней»

Алла Бедненко, директор по персоналу и организационному развитию ЭКОНИКИ и спикер Одиннадцатой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», рассказала CFO Russia о причинах сопротивления среди сотрудников и поделилась, как в ее компании мотивируют персонал использовать систему ЭКДО.

Татьяна Жулькина, ЕСЦ Группы ДОМ.РФ: «Опрос по вовлеченности есть практически во всех компаниях, а вот насколько сотрудники при этом счастливы, измеряют не все»

Представляем участника Конкурса «Лучшая семья ОЦО» – ЕСЦ Группы ДОМ.РФ. Татьяна Жулькина – HR BP ЕСЦ Группы ДОМ.РФ, рассказала Центру компетенций ОЦО про политику открытости и инициативности, поделилась планами по запуску новых проектов для сотрудников, а также описала отличительные ценности своего центра.

Отчет о Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях»

2 февраля 2024 года в шестой раз онлайн прошла Конференция «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Виктория Шуваева, РУСАЛ: «Мы развиваем мобильное приложение как инструмент, который работник совершенствует сам»

Виктория Шуваева, руководитель проектного отдела Дирекции по персоналу, РУСАЛ, рассказала CFO Russia о разработке мобильного приложения как инструмента дистанционного взаимодействия с сотрудниками по кадровым вопросам.

Елена Казакова, ФГУП СПБНИИВС ФМБА России: «Лояльный сотрудник – это лучший сотрудник»

Елена Казакова, заместитель директора по управлению персоналом и организационному проектированию ФГУП СПБНИИВС ФМБА России и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia, как в ее компании строится работа с зумерами, а также поделилась ключевым драйвером мотивации сотрудников.

Ольга Маркова, «Здравсервис и Здесь аптека»: «Лоскутная автоматизация HR-процессов под задачу – это способ понять, что ты хочешь реализовать и надо ли это бизнесу»

Ольга Маркова, начальник отдела развития и интеграции персонала, «Здравсервис и Здесь аптека», и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia про лоскутную автоматизацию HR-процессов под задачу и о результатах, которых удалось достичь «Здравсервис и Здесь аптеке» с ее помощью.

Лариса Кульбачная, Фармасинтез: «Мы внедрили КЭДО на всех заводах и в нескольких сбытовых компаниях, а это порядка 4,5 тысяч сотрудников»

Лариса Кульбачная, начальник отдела подбора, адаптации и мотивации сотрудников Фармасинтез и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», поделилась с CFO Russia опытом внедрения КЭДО в группе компаний.

Евгения Нефедова, Mayoly: Развитие культуры инновационного мышления через амбассадоров

Евгения Нефедова, директор по персоналу и административным вопросам Mayoly и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia о том, что такое культура инновационного мышления и как ее внедрили в Mayoly.

Почему «хромает» коммерция: 5 ошибок в оценке команды продаж

Автор гайда по типичным просчетам в оценках коммерческого отдела компании, которые ведут к снижению продаж, Павел Мартынов, не понаслышке знает, как применять современные инструменты для оценки эффективности бизнеса. Он – директор по продажам Центральной Европы в Noblewood Group, экс-руководитель по продажам ритейла и дистрибьюторов Brown-Forman Россия.

Анна Марцинковская, ГК «БИНЕРГИЯ»: «Научиться влиять на сотрудников просто – нужно быть в курсе их потребностей»

Анна Марцинковская, директор по персоналу ГК «БИНЕРГИЯ» и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia, как объединить методы материальной и нематериальной мотивации фармацевтов для наибольшего эффекта.

Ирина Симонова, Эвалар: «Современными навыками должны обладать все работники, независимо от поколения»

Ирина Симонова, руководитель учебного центра, Эвалар, и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia о работе с сотрудниками, а также целях учебного центра на предстоящий год.

Мария Теплова, Р-Фарм: «Поколению Z важно работать не просто ради зарплаты, а ради высокого смысла»

Мария Теплова, директор департамента обучения и развития Р-Фарм и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia об особенностях работы с сотрудниками поколения Z, их обучении и мотивации.

Татьяна Коломеец, биоМерье Рус: «Мы приветствуем самостоятельное определение сотрудником приоритетов его обучения»

Татьяна Коломеец, HR-директор биоМерье Рус и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia про концепцию growth mindset.

Алла Великанова: «Сейчас важно формировать атмосферу доверия в командах, давать право на ошибку и работать с миссией сотрудника»

Алла Великанова, эксперт в корпоративном обучении и развитии, преподаватель Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС и спикер Шестой конференции «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях», рассказала CFO Russia про особенности работы с поколением Z и поделилась советами, как мотивировать сотрудников и повышать их вовлеченность.