• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Росатом» внедрил мобильное рабочее место сотрудника

26.05.2023


В мессенджере Atom Space, разработанном для «Росатома» на базе платформы eXpress, появился новый функционал – личный кабинет сотрудника. Там доступны наиболее востребованные кадровые сервисы: бот-ассистент, обучающие курсы, заказ справок, оформление больничных листов и отпусков, корпоративные новости и др.

Первоначально Atom Space разрабатывалось как приложение для общения сотрудников внутри отрасли и с контрагентами в контуре госкорпорации, поясняется на официальном сайте «Гринатома». Однако сейчас оно стало настоящим мобильным рабочим местом, где можно не только провести встречи и обменяться документами с коллегами, но и получить расчетные листы и другие кадровые документы. Причем Atom Space и eXpress пока единственные корпоративные приложения, позволяющие, не выходя из них, просмотреть расчетные листы.

В приложении также доступен сервис для руководителей. Они могут согласовать заявки на отпуск или командировку, а также выбрать замещающих сотрудников.

Главная страница Atom Space – единый центр оповещений. На ней пользователи видят актуальную информацию о жизни госкорпорации, внутренней корпоративной сети профессиональных сообществ и анонсы предстоящих мероприятий, узнают об обновлениях в корпоративных ИТ-продуктах, и о том, кто из коллег отмечает день рождения в ближайший месяц. В разделе обучения сотрудники узнают о новых доступных курсах и просматривают собственный план развития.

«Мы стремимся предоставить удобный и защищенный мобильный доступ к корпоративным системам, так как это позволит более эффективно выполнять производственные задачи, избавит от лишней рутины», – рассказал Евгений Абакумов, директор по информационным технологиям «Росатома».

Узнать больше о цифровизации различных отраслей российской экономики вы сможете

8 июня на Конференции «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»;

23 августа на Десятой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»;

24-25 августа на Седьмой конференции «Автоматизация корпоративного казначейства».

Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие на наиболее выгодных условиях!

 






Комментарии

Защита от автоматических сообщений