• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Итоги бизнес-премии WOW!HR 2023

14.04.2023

10 и 11 апреля состоялась VIII бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2023. На конференции было представлено 76 проектов от 52 компаний в рамках девяти тематических сессий.

Всего было объявлено 9 победителей.

Компания «Нефтьмагистраль» с проектом эффективной системы взаимодействия между сотрудниками и руководством «Индекс MAX» победила в номинации High Perfomance.

ПАО «ГМК Норильский никель» с проектом «Сделано с заботой» победила в номинации Workplace. Программа предполагает фундаментальную реновацию бытовых помещений на территориях производственных комплексов.

Газпромбанк с проектом «Тайны вечных ценностей» одержал победу в номинации Play Hard. Для продвижения ценностей компании среди сотрудников была создана мобильная игра, где сотрудник своим выбором определяет ход игры.

Правительство Москвы с проектом «Стажировка в Правительстве Москвы» заняла первое место в номинации Be Cool. Проект направлен на инициативных молодых людей, ориентированных на развитие личных навыков и готовых участвовать в реализации амбициозных городских проектов.

Газпромнефть с проектом «Ментол – программа ментального благополучия и поддержки» одержала победу в номинации Save. Цель программы заключалась в повышении вовлеченности сотрудников за счет снижения уровня психоэмоционального напряжения и влияния стрессогенных факторов.

Компания «Газстройпром» с проектом «Повышение производительности труда при строительстве производственных объектов» победила в номинации High Productivity. Проект представляет из себя разработку и реализацию мероприятий, мотивирующих бригадиров и членов строительных бригад к росту выработки.

Промсвязьбанк с проектом «Спикерский клуб» одержала победу в номинации Level Up. Спикерский клуб – это внутрикорпоративное сообщество, объединяющее сотрудников, стремящихся развивать навыки эффективной публичной коммуникации.

Компания СБЕР с проектом «Индивидуальное интервью: как получить максимум информации о кандидате?» победила в номинации Digital Solutions. Целью проекта стало развитие у руководителей навыков проведения индивидуального интервью с кандидатом.

ПАО «ГМК Норильский Никель» с проектом «Настоящее для будущего: развиваем инженерный потенциал» заняла первое место в номинации HR Hero. Проект компании Норникель направлен на создание образовательной и мотивационной инфраструктуры.


Комментарии

Гриша, апреля 28, 2023 9:23 am
это отличная новость поздравляю сбер ,как всегда его сервисы в первых рядах

Защита от автоматических сообщений