• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Бесплатный вебинар «Как получить пользу от SAP Solution Manager»

03.04.2023

Хотите максимально эффективно использовать SAP Solution Manager для улучшения работы вашего отдела поддержки? Хотите научиться получать максимальную пользу от этого мощного инструмента управления процессами? Приглашаем Вас на бесплатный вебинар.

Дата проведения: 05.04.2023 в 11:00.

В ходе вебинара Вы узнаете, как применять SAP Solution Manager для повышения эффективности процессов управления, а также о множестве других полезных возможностях данной платформы. Вы научитесь использовать ее функции для управления бизнес-процессами, тестирования и управления изменениями, а также для повышения безопасности и производительности ваших систем.

О чем пойдет речь:

  • Опыт внедрения и результаты использования SAP Solution Manager
  • Возможности мониторинга систем и приложений SAP с помощью SAP Solution Manager
  • Как SAP Solution Manager может помочь управлять изменениями и процессами поддержки
  • Снижение количества инцидентов и повышение безопасности системы с помощью функционала управления тестированием в Solution Manager
  • Расскажем о возможностях работы с документами, мониторинге и аналитике в SolMan
Кому из коллег мы рекомендуем принять участие:
ИТ-специалистам и менеджерам, которые хотят научиться эффективно использовать SAP Solution Manager для управления процессами в своей компании.

Эксперт в области SAP поделится своими знаниями и опытом, а также ответит на все вопросы, чтобы Вы могли максимально эффективно использовать SAP Solution Manager в своей работе. Не упустите шанс получить ценные знания и улучшить работу Вашей компании с помощью SAP Solution Manager – зарегистрируйтесь на наш вебинар прямо сейчас!

Ссылка для регистрации 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений