• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Красное и Белое» наладила электронный документооборот с поставщиками

22.06.2022

«Красное и Белое» наладила электронный документооборот с контрагентами на базе системы «СФЕРА EDI», передаёт Retail&Loyalty.

Все настройки новой СЭД уже проведены. Сеть полностью готова к электронному обмену документами и данными с помощью полностью российского программного обеспечения.

Разработчик системы рассказал, что перевод компаний на отечественное ПО поможет создать устойчивые и полностью защищённые от внешнего влияния процессы, обеспечивающие беспрерывность работы всего российского бизнеса.

В России активно развивается электронный документооборот. Узнать, как быстро и эффективно его внедрить или оптимизировать имеющийся вы сможете 24 августа на Восьмой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике» и 20-21 октября на Семнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот». Возможно участие онлайн. Никакой теории. Только кейсы крупнейших компаний! Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте принять участие по наиболее выгодной цене!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений