• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

1С во всех школах России

04.04.2008

1С во всех школах России

Завершена поставка

в российские школы стандартного пакета лицензионных компьютерных программ в рамках национального проекта «Образование». В составе пакета — комплекс «1С:Управление школой» на платформе «1С:Предприятие», предназначенный для решения административно-хозяйственных задач работников общего образования, и продукт для обучения программированию в среде «1С:Предприятие 8».

Реализация проекта по оснащению всех российских школ стандартным пакетом программного обеспечения — новый этап информатизации общеобразовательных учреждений. Проект, рассчитанный до конца 2010 года, осуществляется по инициативе Мининформсвязи России.

На 56 дисках, вложенных в папку «Первая ПОмощь 1.0», размещены операционные системы, офисные приложения, антивирусное обеспечение, архиватор, средства разработки приложений, графические редакторы, решение для автоматизации управления деятельностью школы. На Интернет-портале www.shkola.edu.ru развернута информационно-справочная, методическая и техническая поддержка общеобразовательных учреждений по вопросам установки и использования продуктов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений