• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Представители компаний «Хитачи Констракшн Машинери Евразия» и «ЧЕТРА» обсудили перспективы сотрудничества

14.01.2022

«ЧЕТРА» и ООО «Хитачи Констракшн Машинери Евразия» (российское подразделение японской фирмы «Hitachi») рассматривают возможности для сотрудничества. В ходе двухдневного визита в Чебоксары представители японской компании провели переговоры с руководством российского предприятия, а также посетили Чебоксарский агрегатный завод и завод «Промтрактор», сообщает СТРОИТЕЛЬСТВО.РУ.

Сейчас «Хитачи Констракшн Машинери Евразия» рассматривает варианты локализации производства гусениц на территории России для выпускаемых на заводе в Твери экскаваторов. Чебоксарский агрегатный завод как лидер по производству комплектующих для промышленной техники, имеющий опыт изготовления ходовых систем для зарубежных машин, в том числе и для экскаваторов Hitachi, готов к сотрудничеству по данному направлению.

Еще одно направление для потенциального сотрудничества – изготовление поковок и отливок, изделий с механической обработкой для производимой в Твери японской техники.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Седьмой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», где выступит Владимир Антонов, исполнительный директор ЧЕТРА.

 

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений