• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Более 100 сотрудников Segezha Group отмечены наградами к Дню работника леса

23.09.2021

Segezha Group отметила профессиональный праздник – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Перед этим президент Segezha Group Михаил Шамолин провел встречу с журналистами ведущих зарубежных и российских изданий, федеральных информационных агентств и блогерами. На ней обсуждались темы ESG-повестки, актуальные инвестиционные проекты компании, финансовые результаты, а также будущее высотного деревянного домостроения с применением CLT-панелей производства компании, пишет Первый лесопромышленный портал. 

Также накануне праздника за высокие профессиональные заслуги и конкретные результаты в работе почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ были награждены 25 сотрудников десяти предприятий Segezha Group. 84 передовика производства были отмечены благодарностью президента Михаила Шамолина.

Торжественные мероприятия состоялись в трудовых коллективах всех предприятий, входящих в группу компаний. На Лесосибирском ЛДК №1 в Красноярском крае работников лесоперерабатывающего комбината поздравили мэр города Андрей Хохряков и вице-президент компании Евгений Баталов. В Соколе Вологодской области награды передовикам вручил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Коллектив Сегежского ЦБК был отмечен благодарственным письмом главы Республики Карелия Артура Парфенчикова за вклад в социально-экономическое развитие региона.

Также торжественные собрания прошли на АО «Онежский ЛДК» и АО «Онега-Энергия» в Архангельской области. В Республике Карелия чествовали сотрудников и ветеранов ООО «Карелиан Вуд Компани», ООО «Сегежская упаковка», Сегежского ЦБК, а также филиала СЦБК по лесным ресурсам. В Кирове в программе торжественного мероприятия для работников Вятского фанерного комбината звучали многочисленные приветствия и поздравления, состоялось чествование и награждение победителей производственных соревнований.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Пятнадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», где выступит Евгения Материкина, руководитель направления по автоматизации «Финансовый и бухгалтерский учет» Segezha Group.



Комментарии

Защита от автоматических сообщений