• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Как получить финансирование от государства на цифровизацию

20.09.2021

14 сентября 2021 года состоялся вебинар «Цифровизация за счет государства: как получить поддержку». Мероприятие было организовано порталом CFO-Russia.ru и компанией BIA Technologies.

Компания BIA Technologies — бизнес-интегратор, внедряющий цифровые решения для повышения эффективности крупного и среднего бизнеса на базе продуктов ведущих вендоров и собственной разработки.

Вебинар представлял собой практикум-интенсив, который длился 1 час. Участники вебинара узнали, что нежелание вынимать денежные средства из оборота компании — не повод экономить на цифровизации бизнеса. К вебинару присоединилось более 100 участников!

Модератором мероприятия был Максим Мельситов — директор по развитию BIA Technologies. Ведущий вебинара — Андрей Харитончик, старший юрист, направление корпоративной практики BIA Technologies, рассказал про доступные в 2021 году меры государственной поддержки цифровизации. Это льготный лизинг, два гранта РФрит (Российского фонда развития информационных технологий) и льготное заёмное финансирование проектов. 

Спикер дал подробные комментарии по каждой из четырёх мер — кто может получить поддержку, что может стать её предметом, какова схема поддержки, в чём её преимущества и нюансы. В завершение Андрей рассказал, чем может помочь BIA Technologies в получении грантов, льготного финансирования и лизинга. Компания обладает ценными знаниями о том, как работают эти схемы, как подготовить пакет документов, и т.д., и предлагает консультационное сопровождение по результату рассмотрения заявки и получения поддержки.

После каждого блока информации проходила сессия вопросов и ответов со слушателями, которые могли уточнить у спикера интересующие их моменты.

CFO Russia благодарит BIA Technologies за приятное и полезное сотрудничество!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений