• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Норникель» профинансирует социальные проекты в регионах присутствия

17.09.2021

Открылся новый сезон конкурса социальных проектов. Его проводит «Норильский никель» с 2014 года по благотворительной программе «Мир новых возможностей», пишет murman.ru. 

Конкурс начался 15 сентября в формате онлайн-дискуссии «Диалоги с экспертами». На ней обсудили системные механизмы поддержки местных сообществ и профессионализацию сектора НКО, влияние грантовых программ на устойчивое развитие территорий.

Участвовать в конкурсе можно некоммерческим организациям, государственным и муниципальным учреждениям и корпоративным волонтерам предприятий группы «Норникель» из Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края, Мончегорска и Печенгского района Мурманской области, Читы и Газимуро-Заводского района Забайкальского края. Победители получат гранты от 100 тыс. до 6,5 млн рублей на поддержку общественно полезных инициатив. Как и в прошлом году, общий фонд конкурса составит 155 млн рублей.

Конкурс социальных проектов «Мир новых возможностей» направлен на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития на территории Мурманской области, Красноярского и Забайкальского краев. За 7 лет на конкурс была подана 2931 заявка, из них было поддержано 744 проекта на общую сумму 822 млн рублей.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Пятой конференции «Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне», где выступит Юлия Козлова, начальник управления бюджетного контроля «Норильского никеля».



Комментарии

Защита от автоматических сообщений