• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

У «Ключавто» появилось гибкое цифровое рабочее место

18.06.2021

Atos – корпорация, специализирующаяся на системной интеграции, ИТ-консалтинге, аутсорсинге бизнес-процессов, обеспечила холдингу «Ключавто» цифровые рабочие места, организовав эффективное физическое и виртуальное рабочее пространство для сотрудников заказчика, сообщает c.news.

На основе данного решения «Ключавто» реализует службу поддержки клиентов, одну из ключевых функций для своего бизнеса. Служба поддержки консультирует людей по любому аспекту работы компании. Качество и стоимость автомобиля, квалификация сотрудников, оформление документации, время ожидания при приеме автомобиля на сервисное обслуживание и срокам выполнения работ, ДТП и много других вопросов могут осветить сотрудники этого отдела.

Сейчас на базе офиса Atos в Воронеже создано более 30 рабочих мест для заказчика. Ожидается, что уже к концу месяца их количество увеличится до 50. В рамках заключенного договора Atos предоставляет «Ключавто» не только качественное оборудование и ПО, но и полное техническое обслуживание в случаях, когда ИТ-поддержка необходима.

В числе преимуществ проекта – запись и прослушка разговоров операторов в режиме реального времени, возможность обратного вызова, гибкое распределение вызовов по группам операторов, озвучивание порядкового номера очереди для сокращения времени ожидания ответа клиентам.

Узнать больше о роботизации в России вы сможете на:

Второй конференции «Цифровая трансформация колл-центра»

Третьей Конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике»

Восьмом форуме «Цифровое предприятие»

Пятой встречи дискуссионного клуба «Информационные технологии в промышленности: диалог на высшем уровне»

Пятой конференции «Автоматизация корпоративного казначейства»




Комментарии

Защита от автоматических сообщений