• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

IX Федеральная конференция «Critical Communications Russia» при поддержке CFO Russia

11.06.2021

17 июня 2021 г. состоится IX Федеральная конференция «Critical Communications Russia:

Цифровые технологии для обеспечения связи и безопасности государства, общества, бизнеса».

Организатор – Информационная группа ComNews ( https://www.comnews.ru/ ).

За прошедшие годы конференция Critical Communications Russia зарекомендовала себя уникальной независимой площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам информационной безопасности. На площадке в т.ч. обсуждаются вопросы критической информационной инфраструктуры Российской Федерации и совершенствования законодательства в сфере обеспечения информационной безопасности.

В конференции традиционно принимают участие представители государственных органов, предприятий ТЭК, добывающих, промышленных, транспортно-логистических компаний, спортивных сооружений, разработчики цифровых решений, представители служб гражданской защиты и экстренного реагирования, единых дежурных диспетчерских служб (ЕДДС), ситуационных центров и др.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции по актуальным вопросам безопасности.

Место проведения: отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская», (Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a, стр. 4).

Регистрация: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/critical2021

Участие для представителей органов государственной власти, администраций городов и регионов, профильных ведомств и оперативных служб, представителей ТЭК, добывающих и промышленных компаний, банков, аэропортов, вокзалов, спортивных сооружений на некоммерческой основе –  бесплатно.

Конференция предусматривает возможность онлайн-участия. Трансляция для слушателей пройдет на сайте проекта, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений