• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Группа QIWI назначила нового CEO

11.06.2021

Компания QIWI plc объявила о назначении Андрея Протопопова на должность генерального директора группы QIWI. Он приступил к выполнению обязанностей уже 2 июня 2021 г., сменив Бориса Кима, пишет COMNEWS.          

Андрей Протопопов давно работает в группе и играет важную роль в разработке продуктов. До назначения на должность CEO сегмента платежных сервисов он занимал должность директора по ИТ и развитию продуктов, а с сентября 2013 г. по июнь 2015 г. был руководителем отдела управления продуктами. У Андрея Протопопова более чем 12-летний опыт в области коммерческого продуктового управления. До прихода в QIWI он 12 лет работал в компании Procter & Gamble, занимая различные должности в области рыночной стратегии и планирования, а также развития бизнеса.

Узнать больше об опыте QIWI вы сможете 2 июля на Второй конференции «Цифровая трансформация колл-центра», где выступит Любовь Дубовицкая, руководитель отдела автоматизации клиентского сервиса компании.

      


Комментарии

Защита от автоматических сообщений