• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Силтэк» представила решение для маркировки малых архитектурных форм

20.01.2021

Группа компаний «Силтэк» создала комплексное решение для маркировки малых архитектурных форм. Технология состоит из набора RFID-меток, программного продукта и терминала сбора данных, пишет портал CNews.

Стандартное решение содержит ряд радиометок из линейки S-Tag по выбору клиента – 3D, 3D mini, JD-mini, Auto, один считыватель Chainway С72 с программным продуктом «Силлинк».

Данные UHF-метки используются в структуре RFID-систем разных уровней сложности во многих областях экономики и промышленности. Они функционируют в широких температурных диапазонах, в агрессивных средах, подходят для требуемого вида монтажа и надежно считываются на расстоянии 5-7 метров. Терминал сбора данных Chainway С72 предлагается в качестве базовой универсальной модели, но его можно заместить и другими решениями. Например, премиальными моделями производителя Zebra Technologies.

А узнать больше о том, как подготовиться к обязательной маркировке товаров и интегрировать систему маркировки в единую систему ЭДО компании, вы сможете на Конференции «Обязательная маркировка товаров: подготовка и внедрение», которая пройдет 26 января 2021 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений