• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Начала работу конференция «Digital Learning: развитие системы дистанционного обучения в компании»

02.12.2020

2 декабря 2020 года проходит Конференция «Digital Learning: развитие системы дистанционного обучения в компании». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

В мероприятии принимают участие представители ведущих российских и международных компаний: HR-директора, директора по подбору и обучению персонала, повышению квалификации и эффективности, и т.д. Спикеры и делегаты обсудят, как повысить мотивацию сотрудников к обучению и результативной деятельности, как обеспечить обучение сотрудников без отрыва от основной деятельности, и многое другое. Конференция проходит онлайн.

Мероприятие состоит из 3-х секций: «Внедрение и развитие дистанционного обучения в компании», «Цифровые инструменты для организации дистанционного обучения», «Повышение эффективности дистанционных образовательных программ».

Идет первая секция, в которой выступают:

·         Марина Котукова, главный специалист дистанционного обучения и развития персонала, ТрансКонтейнер

«Перевод оффлайн-обучения в онлайн: «дорожная карта» безболезненного перехода на онлайн-обучение»

·         Михаил Русаков, начальник управления по обучению и развитию персонала, НЛМК

«Розовые очки, грабли и триумф: как перевести на дистанционное обучение производственный персонал»

·         Виктория Савицкая, ведущий специалист Корпоративного центра компетенций, ЛУКОЙЛ-Интep-Kapд

«Как повысить мотивацию сотрудников к обучению и результативной деятельности»

·         Белла Бицаева, директор по решениям в области обучения, Schneider Electric

«Культура обучения в условиях кризиса»

В качестве спикеров на конференции также выступят представители компаний:

2-я секция

СберУниверситет (Марина Унгер, директор проектов Виртуальной школы, тема доклада: «Создание собственной LMS-системы vs выбор готового решения: преимущества и недостатки»)

Гедеон Рихтер Фарма (Алла Великанова, руководитель отдела обучения и развития персонала, тема доклада: «Вовлечение сотрудников в процесс дистанционного обучения с помощью цифровых инструментов»)

Сен-Гобен (Елена Козлова, начальник отдела обучения и развития, Россия и СНГ, тема доклада: «Цифровой онбординг: как ускорить процесс адаптации новых сотрудников с помощью дистанционного обучения»)

МГУУ Правительства Москвы (Сергей Журихин, проректор по повышению квалификации, тема доклада: «Онлайн-треки развития персонала»)

Р-Фарм (Лада Вечер, менеджер по обучению и развитию, тема доклада: «Работать нельзя отдыхать: как в онлайн обучении сохранить эффективность и проявить поддержку»)

3-я секция

Росатом.Росэнергоатом (Павел Козлов, директор департамента повышения эффективности, тема доклада: «Дистанционный цифровой UpSkills»)

Unilever (Мария Климова, Global Learning Manager, тема доклада: «Как избежать выгорания сотрудников при дистанционном обучении»)

ВЕЛЕС Капитал (Марина Миронова, начальник управления по работе с персоналом, тема доклада: «Как обеспечить обучение сотрудников без отрыва от основной деятельности»)

В рамках конференции вниманию слушателей будут представлены 12 кейсов, а также в начале 3-й секции состоится панельная дискуссия на тему «Возможности и подводные камни менторинга в цифровой среде». Участники дискуссии из компаний БСХ Бытовые Приборы (Группа Bosch), ВЕЛЕС Капитал, Гедеон Рихтер Фарма, Росатом. Росэнергоатом обсудят следующие вопросы:

·         Как изменились ценность и специфика менторинга с переходом в цифровую среду

·         Как создавать раппорт на первой онлайн-сессии

·         Какие платформы используются для менторинга в онлайн-формате, каковы их возможности и ограничения

·         Что нельзя применять при менторинге в цифровой среде

Среди делегатов мероприятия – сотрудники государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов, компаний Syngenta, Альфасигма Рус, СК «Согласие», Уралэлектромедь, Сибирь-Полиметаллы, и других организаций.

Ежегодно Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий для специалистов разных направлений деятельности: обучения персонала, повышения эффективности бизнес-процессов, общих центров обслуживания (ОЦО), внедрения и развития электронного документооборота (ЭДО), бюджетирования, казначейства, налогового планирования, риск-менеджмента, контроллинга, а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. В 2019 году Prosperity Media и CFO Russia организовали и провели около 80 мероприятий. Портфель проектов группы постоянно растет.

В 2020 году компании исполнилось 13 лет. За эти годы ее сотрудники разработали целый комплекс деловых мероприятий и реализовали свои проекты в 16 городах: от Праги до Владивостока. CFO Russia сотрудничает с компаниями 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, PwC, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского, SAP, InterProCom, Software AG, ELMA, Citrix, АстроСофт, Qlik, RAMAX Group, Hamilton Apps, МКБ, Пепеляев Групп, BGP Litigation, «Ковалев, Тугуши и партнеры», Национальный расчетный депозитарий – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим спикеров и делегатов конференции за интерес к мероприятию, поддержку и участие!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений