• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Состоялось открытие конференции «Информационные технологии в фармацевтике»

18.11.2020

18 ноября 2020 года в четвертый раз проходит конференция «Информационные технологии в фармацевтике». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

В конференции участвуют представители ведущих российских и международных компаний – директора и бизнес-партнеры по ИТ, экономике здравоохранения, эксперты в области стратегического развития, коммерческих вопросов, руководители проектов и т.д. Спикеры и делегаты обсудят, как оптимизировать внедрение маркировки лекарственных препаратов, автоматизировать производство, определить подход к эффективному управлению бизнесом, роботизировать часть бизнес-процессов и применять ИИ. Конференция проходит в онлайн-формате.

Идет первая секция мероприятия. С докладами на тему «Новые вызовы и возможности для фармацевтического рынка» выступают:

·         Алексей Кадочников, директор по информационным технологиям, Отисифарм

Опыт внедрения системы маркировки лекарственных препаратов для производства и дистрибьюции в группе компаний Фармстандарт

·         Александр Кулягин, коммерческий директор, Pharm-Portal.ru

MasterData на фармацевтическом рынке: проблемы и решения

·         Ксения Жукова, бизнес-партнер по информационным решениям; Сергей Егоров, руководитель направления digital и мультиканального маркетинга, Санофи

Применение Agile-подходов в фармацевтической компании

Впереди – еще две секции мероприятия, в ходе которых слушатели ознакомятся с кейсами на темы:

·         Практика внедрения дашбордов и BI-систем для принятия бизнес-решений
Дарья Полутина, менеджер по омниканальной аналитике и отчетности, Pfizer (2 секция)

·         Маркировка лекарственных препаратов: траблшутинг. Как работать, когда ничего не работает
Эдуард Мураховский, руководитель проектов, Фармимэкс (3 секция)

·         Развитие системы дистанционного обеспечения пациентов лекарственными препаратами
Александр Быков, директор по экономике здравоохранения, Р-Фарм (3 секция)

В качестве спикеров в мероприятии также участвуют представители компаний PharmaTrace, Emerson, Алкон Фармацевтика, Кьези Фармасьютикалс, Аптеки ЮНИФАРМА.

В ходе конференции вниманию слушателей будут представлены 11 кейсов.

Партнеры конференции – Emerson, PharmPortal и Лекарственная экосистема, PharmaTrace.

Среди делегатов мероприятия – сотрудники компаний Emerson, Джонсон и Джонсон, Полисан, Takeda, Замбон и других организаций – лидеров в своих отраслях.

Ежегодно Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий для специалистов разных направлений деятельности: фармы, повышения эффективности бизнес-процессов, общих центров обслуживания (ОЦО), внедрения и развития электронного документооборота (ЭДО), бюджетирования, казначейства, налогового планирования, риск-менеджмента, контроллинга, управления персоналом, а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. В 2019 году Prosperity Media и CFO Russia организовали и провели около 80 мероприятий. Портфель проектов группы постоянно растет.

В 2020 году компании исполнилось 13 лет. За эти годы ее сотрудники разработали целый комплекс деловых мероприятий и реализовали свои проекты в 16 городах: от Праги до Владивостока. CFO Russia сотрудничает с компаниями 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, PwC, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского, SAP, InterProCom, Software AG, ELMA, Citrix, АстроСофт, Qlik, RAMAX Group, Hamilton Apps, МКБ, Пепеляев Групп, BGP Litigation, «Ковалев, Тугуши и партнеры», Национальный расчетный депозитарий – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим спикеров, делегатов и партнеров за интерес к мероприятию, поддержку и участие в онлайн- и офлайн-конференциях CFO Russia!

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений