• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

В Москве состоялось открытие форума «Внутренний и внешний электронный документооборот»

22.10.2020

22-23 октября 2020 года в Москве в тринадцатый раз проходит форум «Внутренний и внешний электронный документооборот». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Мероприятия для специалистов, внедряющих, развивающих и использующих в своей работе электронный документооборот, компания организует с 2015 года. С тех пор каждый год проводится от 2 до 6 мероприятий на тему ЭДО. На площадке CFO Russia спикеры и делегаты     российских и международных компаний обсуждают законодательные изменения в сфере ЭДО, особенности автоматизации и роботизации документооборота, правомерное использование электронной подписи, нюансы кадрового ЭДО, бизнес-эффекты, которые дает электронный документооборот компании, и так далее.

Спикеры и делегаты Тринадцатого форума «Внутренний и внешний электронный документооборот» – сотрудники ведущих российских и зарубежных компаний – финансовые, IT- и HR-директора, руководители проектов внедрения ЭДО, главные бухгалтера, специалисты по налогообложению, представители ОЦО. Аудитория мероприятия – свыше 60 человек. Участники, у которых нет возможности посетить конференцию в Москве, смотрят онлайн-трансляцию.

Идет первая секция первого дня форума. Участники слушают доклады о ключевых законодательных изменениях и тенденциях в сфере электронного документооборота-2020. Спикеры секции – Илья Присяжнюк, заместитель начальника управления электронного документооборота, ФНС России; Алена Гатина, главный бухгалтер, Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус; Мурат Мыктыбаев, руководитель Управления Финансов Закупок, MERLION; Александр Кудряшов, финансовый директор, РусВинил.

Впереди – еще две секции первого дня и второй день мероприятия, также с тремя секциями.

Первый день форума завершится церемонией награждения победителей Конкурса и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2020». Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с подробной информацией о конкурсе.

Слушатели форума узнают:

·         Как с помощью RPA-решений автоматизировать систему ЭДО в компании (кейсы Seldico LLC/LVMH P&C Group Russia, QIWI, Газпром нефти).

На сайте CFO Russia вы можете прочесть интервью со спикером форума Валентином Черепащуком на тему автоматизации процессов с помощью RPA в QIWI.

·         Как развивать и применять кадровый ЭДО в компании (кейсы РЖД, Сбербанка, Авиационной корпорации «Рубин»).

Интервью со спикером форума Еленой Соловцовой (корпорация «Рубин») о том, как с помощью ЭДО наладить бесконтактное взаимодействие кадровой службы с работниками предприятия.

·         Как оптимизировать систему ЭДО и систематизировать использование электронного архива (кейсы Леруа Мерлен Восток, Unilever, Магнит ОЦО, Schneider Electric).

·         … и многое другое о повышении эффективности бизнес-процессов с помощью ЭДО (кейсы Норильского никеля, Дочки-Сыночки); методиках и инструментах эффективного обмена электронными документами внутри компании и с контрагентами (кейсы ГетТакси Рус, Tele2, НПФ «Благосостояние», НТВ-ПЛЮС).

За 2 дня мероприятия вниманию аудитории будут представлены 20 кейсов + панельная дискуссия «Роботизация бизнес-процессов в ЭДО» (день 1, секция 2) и круглый стол «Внедрение электронной трудовой книжки» (день 2, секция 2).

Среди делегатов мероприятия – сотрудники Банка России, СКБ Контура, ПГК, 1С-Рарус, Металлоинвеста, Takeda, Capgemini, НСПК, Магнита, Норникеля, Московской биржи, PH-Учета и других компаний – лидеров в своих отраслях экономики.

Ежегодно Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий для специалистов разных направлений деятельности: внедрения и развития электронного документооборота, общих центров обслуживания (ОЦО), повышения эффективности бизнес-процессов, бюджетирования, казначейства, налогового планирования, риск-менеджмента, и т.д., а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. В 2019 году Prosperity Media и CFO Russia организовали и провели около 80 мероприятий. Портфель проектов группы постоянно растет.

В 2020 году компании исполнилось 13 лет. За это время ее команда разработала целый комплекс деловых мероприятий и провела конференции в 16 городах: от Праги до Владивостока. CFO Russia сотрудничает с компаниями 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, PwC, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского, SAP, InterProCom, Software AG, ELMA, Citrix, АстроСофт, Qlik, RAMAX Group, Hamilton Apps, МКБ, Пепеляев Групп, BGP Litigation, «Ковалев, Тугуши и партнеры», Национальный расчетный депозитарий – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим спикеров и делегатов форума за интерес, поддержку и участие в мероприятиях CFO Russia!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений