• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Amazon продлит удаленку до лета 2021 года

21.10.2020

Сотрудникам Amazon разрешили работать на дистанционке до 30 июня 2021 года в связи с высокими темпами распространения коронавируса. Ранее компания планировала вернуть персонал на рабочие места в начале 2021 года, пишет Retail.ru со ссылкой на Bloomberg.

Офисные сотрудники компании ушли на удаленную работу в марте 2020 года.

«Мы продолжаем следовать указаниям властей, и приоритетом для нас остается здоровье коллег. Те сотрудники, производительность которых не снижается при работе дома, могут продолжать работать в удаленном режиме…», — сказано в тексте письма, направленного работникам компании.

Продлить удаленку до лета следующего года решили и другие крупные американские организации. В их числе Google, Uber, Microsoft, Target, Ford, The New York Times. Менеджмент этих компаний уверен, что побороть пандемию коронавируса в ближайшее время не получится.

Если перед вами стоит задача обучения и развития персонала на удаленке, приглашаем посетить Конференцию «Digital Learning: развитие системы дистанционного обучения в компании», которая состоится 2 декабря 2020 года. Спикеры мероприятия расскажут, как в сегодняшних условиях безболезненно переходить на онлайн-обучение, повышать образовательный уровень и компетентность сотрудников «без отрыва» от работы, вовлекать работников в дистанционное обучение и ускорять адаптацию новичков с помощью цифровых инструментов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений