• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Отчет об экскурсии на СИБУР-ЦОБ

27.11.2012

В рамках Второй международной конференция «Общие центры обслуживания: создание и развитие», которая состоялась 14-16 ноября 2012 года в Нижнем Новгороде, участники конференции получили уникальную возможность посетить центр обслуживания бизнеса компании СИБУР, расположенный в Нижнем Новгороде, и ознакомиться с его работой.

Экскурсия на СИБУР-ЦОБ состоялась во второй день конференции, 15 ноября. После приветственного слова генерального директора СИБУР-ЦОБ Максима Каданцева финансовый директор компании Лилия Сафина представила презентацию об истории создания и развития компании "СИБУР-Центр обслуживания бизнеса".


Затем все участники конференции были разделены на 4 группы, каждую из которых возглавил топ-менеджер СИБУР-ЦОБ, чтобы провести экскурсию по 4 основным участкам Центра обслуживания бизнеса: блок по учету и отчетности, единый расчетный центр, ИТ-подразделение и блок сопровождения закупок и продаж. На каждом из участков участники экскурсии могли не только ознакомиться с его работой, но и задать все интересующие вопросы специалистам, ответственным за данное направление.

По итогам экскурсии у всех участников конференции была возможность еще раз пообщаться с М. Каданцевым, Л. Сафиной и другими топ-менеджерами СИБУР-ЦОБ, задать вопросы, поделиться впечатлениями. Основной лейтмотив высказываний участников конференции – это благодарность СИБУР-ЦОБ за открытость, доброжелательность, клиентоориентированность и готовность делиться собственным опытом с коллегами. Экскурсия оказалась, безусловно, полезной для всех.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений