• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

В Москве идет конференция «Корпоративное бюджетирование»

24.09.2020

24 и 25 сентября 2020 года в Москве в девятый раз проходит Конференция «Корпоративное бюджетирование». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Ежегодное мероприятие представляет собой единственную в России профильную площадку для руководителей планово-экономических отделов и отделов бюджетирования. Традиционно конференция проходит в сентябре, накануне старта бюджетного процесса.

Модернизируйте ваш бюджетный процесс вместе с лучшими отечественными и международными компаниями!

Среди участников мероприятия – финансовые директора и директора по экономике, руководители управления бюджетирования, отделов финансового планирования и бизнес-контроллинга. На мероприятии присутствуют около 50 человек из компаний с широкой географией представительств – от России до США. Те, кто не смог лично посетить конференцию, смотрят онлайн-трансляцию.

Идет первая секция первого дня конференции. Тема секции – Бюджетирование 2021: что в зоне особого внимания. Спикеры – Сергей Калинин, независимый эксперт, и Иван Алехин, заместитель финансового директора по аналитике, ГК «Порт», рассказывают, как выбрать и оценить направления инвестиций компании и в какие проекты инвестировать, когда ваши клиенты «умирают». Также из доклада Ивана Алехина вы узнаете о единственной системе бюджетирования, которая работает, и выстраивании диалога между финансистами и бизнес-подразделениями.

Первая секция завершится Круглым столом «Бюджет-2021: какие данные, риски и угрозы необходимо учесть в процессе подготовки». Его участники, представители Русской Рыбной Компании, холдинга Вертолеты России, Эрманн, Вифор Фарма, Росинтер Ресторантс Холдинг, МегаФон Ритейл, ПГК, обсудят методы управления бюджетом во время перемен, возможности корректировки стратегии и пересмотра бюджета, применение гибкого подхода к бюджетированию.

Впереди – еще две секции первого дня и второй день мероприятия. Вы узнаете, как:

·         Построить процесс непрерывного прогнозирования для реагирования на нестабильную внешнюю ситуацию и использовать драйверный подход в построении бюджета и расходов компании (кейс Александра Недобоя, руководителя направления сводного бюджетирования, Группа М.Видео-Эльдорадо, 2 секция, 24 сентября)

·         Решить проблему неэффективного взаимодействия ФЭС и бизнес-подразделений в ходе подготовки бюджета (Игорь Селиванов, заместитель генерального директора РБК, 3 секция, 24 сентября)

·         Оптимизировать процесс сбора данных для подготовки бюджета (Кирилл Баранов, руководитель отдела финансов и бухгалтерии Hyundai Truck & Bus Rus, 1 секция, 25 сентября)

·         Внедрить роботизацию в подготовку бюджета: в каких процессах применение RPA целесообразно и как сбалансировать загрузку сотрудников ФЭС в ходе подготовки бюджета (Александр Курилко, заместитель финансового директора УК Глобал Портс, 2 секция, 25 сентября)

·         Выстроить систему контроля подготовки бюджета: контрольные события, регламентация порядка взаимодействия подразделений по уровням иерархии, и т.д. (Иван Чорба, заместитель директора Департамента экономики и контроллинга, Росэнергоатом, 3 секция, 25 сентября)

  • …и многое другое. Вашему вниманию будет представлен 21 практический кейс.

В качестве спикеров в конференции также участвуют сотрудники HEINEKEN Russia, Теле2, Северсталь Менеджмент, X5 Retail Group, Kraft Heinz, Газпром нефть, ЕВРАЗ, АЛРОСА и других компаний – лидеров в своих секторах экономики.

Среди делегатов мероприятия – сотрудники компаний Сбербанк Лизинг, Полюс Золото, Локомотивные технологии, Gazprom International, Московская биржа, ПОЛИСАН, Зарубежнефть, Magnum Cash & Carry и других организаций.

Каждый год Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий по темам бюджетирования, казначейства, риск-менеджмента, контроллинга, налогового планирования, эффективности бизнес-процессов, общих центров обслуживания, электронного документооборота, обучения персонала, и т.д., а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. В прошлом году Prosperity Media и CFO Russia организовали и провели около 80 мероприятий. Портфель проектов группы постоянно растет.

В 2020 году компании исполнилось 13 лет. За это время ее команда разработала целый комплекс деловых мероприятий и провела конференции в 16 городах: от Праги до Владивостока. С CFO Russia сотрудничают 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим спикеров и делегатов конференции за поддержку и участие в офлайн-и онлайн-мероприятиях CFO Russia!  

 



Комментарии

Защита от автоматических сообщений