• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Александр Изосимов назначен CEO «М.Видео-Эльдорадо»

21.09.2020

Группа «М.Видео-Эльдорадо», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, объявила об утверждении Советом директоров Александра Изосимова на должность генерального директора, пишет портал Retail&Loyalty со ссылкой на пресс-службу «М.Видео-Эльдорадо».

В круг задач Александра Изосимова войдет дальнейшее развитие модели One Retail и цифровая трансформация бизнеса группы, укрепление ее лидерских позиций как онлайн-игрока российского рынка бытовой техники и электроники, развитие отношений с инвестиционным сообществом, рост акционерной стоимости и ликвидности акций компании.

Александр имеет более чем 20-летний опыт работы в качестве топ-менеджера, СЕО и члена Советов директоров в различных отраслях, включая товары повседневного спроса, телекоммуникации и финансовые рынки. На сегодняшний день Александр является членом Совета директоров Evraz Plc, Nilar AB, Hövding AB и наблюдательного совета Московской биржи.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений