• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

На ММК внедряют новые разработки ЭДО

06.08.2020

Магнитогорский металлургический комбинат расширяет возможности электронного документооборота (ЭДО). В компании внедрили разработку, которая дает возможность подписывать документы в системе ЭДО с помощью планшетов и смартфонов, сообщает gubernia74.ru.

Теперь сотрудники ММК смогут подписывать документы облачной электронной подписью (ЭП) и обмениваться ими из любой точки мира и с любого гаджета. Авторы разработки – специалисты отдела корпоративных разработок ООО «ММК-Информсервис», которая входит в группу ПАО «ММК».

На сегодняшний день в системе ЭДО в 44 организациях группы работают более 10 тысяч сотрудников. С начала запуска системы сформировано свыше 7 млн документов и выдано более 8 млн поручений.

В пресс-службе компании отметили, что нововведение помогает организовать единое инфопространство в компании, ускорить передачу данных и сэкономить рабочее время сотрудников.

Узнать больше о том, как с помощью ЭДО обеспечить бесперебойную работу компании и правомерно использовать ЭП, вы сможете на Тринадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», который пройдет 22-23 октября 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений